ДТП на трассе Киев – Харьков: погиб пассажир иномарки

Вчера, 6 апреля, на 133 километре трассы Киев – Харьков произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщили на сайте управления по вопросам гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации.

В Харькове Lanos насмерть сбил женщину-пешехода

Авария произошла в селе Алексеевка Гребенковского района. Водитель автомобиля Mercedes Atego, харьковчанин 1985 года рождения, превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованными на обочине ГАЗ-3302, Mercedes и DAF. В результате ДТП погиб пассажир грузовика – парень 2000 года рождения – житель села Августовка Харьковской области.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

В районе ХТЗ иномарка сбила пешехода

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии перевернулась иномарка. ДТП произошло в районе села Шлях Валковского района. По данным правоохранителей, 63-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате мужчина, который был за рулем, и два пассажира 52 и 78 лет получили травмы. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии