ДТП на трассе: один человек погиб, двоих доставали из авто спасатели

Утром 5 июля в Валковском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом информирует на своей странице в Facebook местное отделение ГСЧС.

В центре Харькова ВАЗ столкнулся с мотоциклом: пострадал мужчина

В 09:22 спасателям поступило сообщение о ДТП на 431-м километре трассы Киев – Харьков – Должанский. Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил микроавтобус Ford, который перевернулся и лежал в кювете. Бойцы ГСЧС извлекли из салона тело погибшего, а также достали и передали медикам двух людей, которые не могли самостоятельно передвигаться.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что на месте трагедии еще работает следственно-оперативная группа. Подробности аварии силовики обещают сообщить позднее.

65824013_621323285031570_6939337359741681664_n_0.jpg

Фото: Валківський РВ ГУ ДСНС України у Харківській області

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП перевернулась иномарка. Инцидент произошел 4 марта на улице Дружбы Народов, 238. По информации копов, водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и врезался в припаркованный ГАЗ. В результате столкновения иномарка перевернулась на крышу, однако находящийся за рулем мужчина не пострадал. Прибывшие на место инспекторы предложили мужчине пройти тест на драгере, который показал наличие в крови 1,7 промилле алкоголя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии