ДТП на Валентиновской: водитель скончался до приезда скорой

В Харькове водитель Hyundai Elantra, который врезался в столб возле остановки общественного транспорта, скончался до приезда медиков. Об этом сообщает “Суспільне.Харків” со ссылкой на директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашту.

Напомним, авария произошла сегодня днем на улице Валентиновской. Легковушка врезалась в столб и задымилась, пострадавшего водителя вытащили из салона очевидцы. В полиции пока не комментируют случившееся.

Под Харьковом произошло смертельное ДТП

Ранее в Харькове Toyota Highlander врезался в столб и загорелся. Авария произошла на улице Академика Павлова, 144. Двое пассажиров, один из которых был бойцом спецназа КОРД, погибли на месте. Еще одного правоохранителя вместе с 26-летней пассажиркой доставили в неотложку. По данным прокуратуры, от 28-летнего водителя на месте происшествия чувствовался запах алкоголя, однако сдавать кровь на анализ он отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии