В страшной аварии на Салтовке погиб водитель скорой

В Харькове в результате аварии погиб водитель скорой помощи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Департамента массовых коммуникаций Юрий Сидоренко.

“По предварительной информации, виноват водитель скорой. Он на полосе встречного движения совершил лобовое столкновение с пассажирским автобусом. В результате аварии водитель скорой погиб на месте. Родственникам погибшего Харьковский горсовет приносит свои соболезнования”, – написал Сидоренко.

Ранее Жуткое ДТП в Харькове: водителя и машину разорвало на части (Фото)

Информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Харькова. ДТП произошло в 14:40 в районе дома №1 по проспекту Тракторостроителей. Дорогу карета скорой не поделила с автобусом №204. Как оказалось, также пострадал ребенок 8-10 лет, сейчас он находится в реанимации. 

“Я сейчас нахожусь на месте. Точное количество пострадавших пока назвать сложно. Наши ребята отвозили их на служебных авто в больницу, среди них был один ребенок. Сейчас врачи борются за жизнь женщины-медика”, – рассказала NR пресс-секретарь Управления патрульной полиции Оксана Оспищева.

Комментарии