ДТП под Харьковом: один человек погиб, пять в больнице

Вчера, 2 января, под Харьковом вблизи села Граково произошло ДТП, в результате аварии один человек погиб, пять госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

“Выбил страйк”: в Харькове водитель сбил столб и врезался в иномарку

Трагедия случилась около 15:30 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский. По предварительной информации, 45-летняя водитель Chevrolet Aveo не справилась с управлением и, выехав на встречную, столкнулась с автомобилем Skoda Octavia.

В результате ДТП 83-летний пассажир Аveo погиб на месте. Двух водителей и еще трех пострадавших госпитализировали. Состояние пациентов медики оценивают как удовлетворительное.

po1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до восьми лет.

Авария на Шевченко: пять человек в больнице, среди них – 5-летний ребенок

Напомним, ранее в Харькове автомобиль BMW врезался в столб. По данным копов, во время движения по Плановой в сторону улицы Семинарской водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюр, после чего машина врезалась в опору линии электропередач и перевернулась. 21-летний пассажир BMW от полученных травм скончался на месте, водителя и второго пострадавшего доставили в “неотложку”.

Комментарии