ДТП с переворотом: в Харьковской области погибла женщина

В Харьковской области в результате ДТП погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Авария произошла на трассе Харьков – Ахтырка вчера около 19:00 неподалеку от села Купьеваха Богодуховского района. 49-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением в результате чего транспортное средство перевернулось и вылетело в кювет. 

2_1.jpeg

44-летняя пассажирка иномарки получила несовместимые с жизнью травмы, а ее пожилую мать бригада скорой помощи доставила в больницу. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Авария на трассе: есть погибшие и пострадавшие

Напомним, ранее сообщаюсь, что в центре Харькова пьяный водитель спровоцировал ДТП и врезался в столб. Авария произошла сегодня около 03:30 на площади Павловской, 1/3. По информации копов, водитель автомобиля Renault превысил скорость, допустил столкновение с автомобилем Mazda, после чего врезался в столб. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные обнаружили у владельца транспортного средства признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста мужчина отказался. Тем не менее, инспекторы все равно составили на него протоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.

 

Комментарии