ДТП с “переворотом”: водитель погиб, пассажир находится в больнице

Под Харьковом в результате ДТП погиб водитель легковушки, пассажир находится в больнице. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел 12 октября на трассе Харьков – Сумы в районе села Прокопенково около 20:30. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего легковушка перевернулась. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, скончался в больнице, пассажира транспортного средства доставили в Ахтырскую РЦБ с травмой грудной клетки и переломом ребер. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Суд оставил на свободе экс-силовика, подозреваемого в совершении смертельного ДТП

Напомним, в Харькове в результате тройного ДТП пострадали два человека. Инцидент приключился на проспекте Лозовенковском сегодня около 09:30. По данным копов, на дороге не разминулись Ваз-21114, Аudi и Mitsubishi Lancer. В результате столкновения пострадали две пассажирки первого автомобиля, их бригада скорой доставила в местную больницу.

Комментарии