ДТП с пятью авто на Окружной устроил пьяный водитель

Во вторник, 12 июля, около 12:00 на Окружной дороге вблизи авторынка “Лоск” произошло ДТП с участием 5 автомобилей: Opel Askona, Volkswagen Amarok, Chevrolet Lacetti, “ВАЗ 21099” и “ВАЗ 21011”. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова. 

В районе Одесской столкнулись три авто

“По предварительной информации автомобиль Opel Askona двигался со стороны Октябрьского района в направлении авторынка. Во время движения водитель Opel Askona решил выполнить разворот через двойную сплошную полосу, в результате чего автомобили которые двигались за ним, пытаясь избежать ДТП, начали резко тормозить и столкнулись с соседними авто”, – рассказали в ведомстве. 

Возле метро “Маршала Жукова” столкнулись 5 авто

В результате аварии никто не пострадал. 47-летний водитель Opel Askona имел явные признаки алкогольного опьянения. Кроме этого, у человека не было при себе водительского удостоверения, регистрационного документа на авто и страхового полиса. В отношении водителя Opel Askona инспекторы составили соответствующий административный материал.

Автомобиль виновника ДТП патрульные эвакуировали на штраф-площадку.

В тройном ДТП на Клочковской пострадали два человека

Как писал NR ранее, 12 июля около 9 часов утра на перекрестке улицы Жилярди и Сидора Ковпака недалеко заправки “ОККО” произошло ДТП с участием автомобиля Lanos и автобуса “Богдан”. Водитель легковушки двигался по улице Сидора Ковпака в среднем ряду, в этот момент его подрезал автомобиль BMW, из-за чего водитель был вынужден резко изменить направление движения и перестроиться в крайний правый ряд, где столкнулся с автобусом. 

Комментарии