ДТП с пятью машинами: в полиции рассказали подробности столкновения

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, случившейся сегодня в 10:53 на трассе Харьков – Змиев – Балаклея – Гороховатка. В результате столкновения пострадали три человека, в том числе шестилетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Полиция расследует ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик

По данным стражей порядка, водитель грузовика Tata двигался в сторону Балаклеи. Он попытался объехать Daewoo Lanos, однако врезался в ВАЗ-2106. От удара “шестерку” отбросило на встречную полосу. Lanos, в свою очередь, столкнулся с Kia Sportage и Volkswagen Caddy (последний был припаркован на обочине).

Травмы получили трое людей, ехавших в автомобиле ВАЗ – 28-летний водитель и двое пассажиров. Среди пострадавших – шестилетняя девочка. Их доставили в больницу. Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

4.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее у села Кутузовка столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, водитель Volkswagen Touareg, двигаясь в сторону Харькова, во время обгона столкнулся с легковушкой ВАЗ. Выехав на встречную полосу, “немец” протаранил автомобиль Ford. В результате столкновения пассажир легковушки Ford погиб на месте. 54-летний водитель, двое пассажиров этого транспортного средства, а также водитель Volkswagen Touareg получили травмы разной степени тяжести.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии