От удара оторвало моторный отсек: в полиции рассказали подробности ДТП с погибшими (Фото)

Трагедия произошла в Харьковском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

23 декабря около 08:00 вблизи села Кутузовка столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, водитель Volkswagen Touareg, двигаясь в сторону Харькова, во время обгона столкнулся с легковушкой ВАЗ. Выехав на встречную полосу, “немец” протаранил автомобиль Ford. 

1_2.jpeg

Под Харьковом “шестерка” вылетела в кювет, водитель погиб

В результате столкновения пассажир легковушки Ford погиб на месте. 54-летний водитель, двое пассажиров этого транспортного средства, а также водитель Volkswagen Touareg получили травмы разной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в больницу.

3_0.jpeg 

В Харьковской области автобус из Москвы съехал в кювет: пострадали четыре человека (Видео, Фото)

На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Данные о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений и заявлений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии