ДТП с шестью погибшими на Сумской: Зайцева признала свою вину

20-летняя Алена Зайцева, находившаяся за рулем Lexus во время жуткой аварии в центре Харькова, признала свою вину. Об этом из зала суда сообщает корреспондент NewsRoom.

Беременная харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, вернулась домой

Девушка заявила, что виновна в случившемся и со слезами на глазах обратилась к семьям погибших с просьбой о прощении. По ее словам, сейчас главная задача общества – это помочь семьям жертв аварии. Кроме того, водитель Lexus рассказала, что боится нового столкновения и больше никогда не планирует садиться за руль. 

Напомним, сегодня в Киевском районном суде Харькова избирают меру пресечения для участников жуткого ДТП на Сумской, в результате которого погибли шесть человек. Ранее представители Фемиды отправили и Алену Зайцеву, и водителя Volkswagen Touareg Геннадия Дронова под арест без права внесения залога. За время следствия правоохранители опросили более 100 человек и провели 40 экспертиз, одна из которых выявила в организме Зайцевой следы кодеина.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии