ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ: пострадали водитель и пассажирка

29 июля в Харькове на выезде из Залютино столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и ВАЗ-21099. Об этом сообщили очевидцы инцидента в одном из городских Telegram-каналов.

Полиция ищет водителя, который насмерть сбил инвалида и сбежал с места ДТП

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, сообщение об аварии на Окружной дороге поступило к ним около 11:00. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали водитель и пассажирка “шестерки”. Обстоятельства инцидента и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее 29 апреля в Харькове на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова произошла авария, в которой пострадали два человека. Инцидент с участием автомобилей Mitsubishi и Daewoo Lanos случился около 20:00. В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир второго авто, с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии