ДТП с участием фуры: спасатели помогли выбраться из смятой машины пострадавшему

В Харьковской области спасатели деблокировали из разбитой машины пострадавшего в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Авария произошла сегодня около 07:30 в поселке Высокий на улице Ощепкова. На дороге не разминулись фура MAN, ВАЗ 2111 и Chery. В результате водитель “китайца” оказался зажат между сиденьем и конструкциями машины. С помощью спецсредств его достали спасатели. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в “неотложку”. Все обстоятельства произошедшего устанавливала полиция.

Напомним, 21 сентября в Новобаварском районе Харькова автомобиль ВАЗ врезался в столб линии электропередач. По данным копов, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в препятствие в переулке Райсоветовском. Во время оформления ДТП правоохранители выявили у мужчины признаки употребления алкогольных напитков. Однако нарушитель отказался проходить проверку на Драгере. Полицейские составили на него админпротоколы по статьям 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Комментарии