ДТП с участием маршрутки в Харькове: жизни пострадавших пассажиров ничего не грозит

Жизни харьковчан, пострадавших в результате столкновения автобуса и грузовика, ничего не угрожает. Пассажиров общественного транспорта доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Харькове легковушка перевернулась на крышу

По данным чиновников, маршрутка выезжала с улицы Олимпийской на проспект Льва Ландау. В это время в нее врезался КамАЗ, который проехал на красный сигнал светофора. Травмы получили три человека. Сейчас их обследуют в больнице, но уже известно, что жизни пассажиров ничего не угрожает.

В полиции сообщили, что пострадавшим 28, 51 и 38 лет. Двое старших мужчин получили ссадины и ушибы, а младший – отказался от госпитализации. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

photo_2021-02-08_10-11-06.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее Орджоникидзевский районный суд вынес вердикт по делу мужчины, пытавшегося угнать автобус.Харьковчанин остановил маршрутку №102 и зашел в салон. Там фигурант заявил водителю, что в чемодане лежит взрывчатка и он может привести ее в действие. В результате пассажиры и маршрутчик были вынуждены ретироваться из автобуса. Суд приговорил жителя Харькова к четырем годам лишения свободы с двумя годами условно.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии