В Харькове задержали мужчину, который приставал к школьнице в лесополосе

Об этом 6 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Инцидент произошел накануне в 18:42. Наряд полиции патрулировал Индустриальный район и на проспекте Московском правоохранители услышали детский крик. В лесополосе они заметили 12-летнюю девочку и 36-летнего мужчину. Заметив полицейских, мужчина пытался сбежать в сторону местного рынка. Его оперативно догнали и задержали, во время обыска у него изъяли оружие под патрон типа “Флобера”.

Педофил получил шесть лет тюрьмы за развращение малолетней девочки

Школьница рассказала, что шла на автостанцию к маме, в это время к ней подошел незнакомец и предложил за деньги продемонстрировать половые органы. Когда получил отказ, пригрозил ребенку физической расправой, после чего девочка начала звать на помощь.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (“развращение несовершеннолетних”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

В Харькове полицейские задержали мужчину за развращение школьниц

Напомним, ранее сообщалось, что педофила из Харькова приговорили к восьми годам тюремного заключения. В прокуратуре рассказали, что первой жертвой злоумышленника стал семилетний школьник. Инцидент произошел летом 2016 года. Мужчина познакомился с ребенком возле учебного заведения. Маньяк выяснил, что мальчик из многодетной малообеспеченной семьи. Обещая помочь материально, харьковчанин стал приглашать несовершеннолетнего в гости. По словам самого ребенка, новый знакомый трогал его, заставлял смотреть фильмы для взрослых и пытался снять с него одежду. Спустя полгода педофил познакомился с младшим братом своей первой жертвы. Действовал мужчина по старой схеме, а за молчание обоим мальчикам хорошо платил.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии