ДТП с участием угнанного автомобиля: полиция разыскивает свидетелей

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадал подросток. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария произошла 30 апреля в 13:20 на улице Полтавский Шлях. По данным правоохранителей, на дороге не разминулись автомобили Mercedes, Daewoo и Renault. В результате столкновения пострадала 14-летняя девочка, которая находилась в салоне второй машины. Как сообщили полицейские позже, водителя Mercedes подозревают в угоне. Силовики обращаются ко всем, кто стал свидетелем происшествия, и просит сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

mers.jpg

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который серьезно пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего.

 

Комментарии