Забил насмерть женщину за отказ удовлетворить его: суд вынес приговор убийце

Харьковский районный суд вынес приговор местному жителю, который забил насмерть женщину за отказ удовлетворить его сексуальные фантазии. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Педофил-рецидивист проведет за решеткой 14,5 лет

По данным следствия, 24 апреля прошлого года злоумышленник познакомился с будущей жертвой на остановке общественного транспорта в поселке Малая Рогань. После алкогольных возлияний пара занялась любовью на улице, а затем мужчина потребовал от потерпевшей вступить с ним в орогенитальный контакт. Когда партнерша отказалась, обвиняемый схватил кусок асфальта и дважды ударил ее по голове. Затем он воспользовался беспомощным состоянием женщины и поиздевался над ней извращенным способом. От полученных травм пострадавшая скончалась в “неотложке”.

Во время разбирательства подсудимый признал свою вину, однако утверждал, что интимный контакт произошел по обоюдному согласию. Муж погибшей рассказал, что супруга злоупотребляла алкоголем и самоустранилась от воспитания детей. В день трагедии он видел ее на остановке, но не стал выходить из транспорта.

Суд вынес приговор педофилу, который два года растлевал падчерицу

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, и удовлетворение половой страсти неестественным образом суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии