ДТП со скорой в Харькове: в машине находились военные

В скорой, которая сегодня утром попала в аварию на Московском проспекте, ехали украинские военнослужащие. Эту информацию NewsRoom подтвердили в Региональном медиацентре Минобороны.

В ДТП на проспекте Науки пострадал пассажир скорой помощи

Напомним, сегодня около 09:30 утра в районе станции метро ХТЗ произошло ДТП с участием скорой помощи и автомобиля Volkswagen Touareg. По данным правоохранителей, скорая помощь двигалась с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами. В аварии пострадали три человека – двое из машины скорой и 59-летний мужчина, находившийся за рулем Volkswagen. Все они были госпитализированы с легкими телесными повреждениями.

В облуправлении полиции также заявили, что у водителя иномарки – гипертонический криз.

На Новых Домах автомобиль скорой помощи попал в аварию

Как рассказали NewsRoom в Региональном медиа-центре Минобороны, автомобиль скорой помощи перевозил шесть военнослужащих одной из воинских частей. В результате аварии бойцы не пострадали – повреждения получили водитель и медсестра скорой помощи. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии