ДТП в центре Харькова: пострадали пять человек, среди них – младенец

В понедельник, 5 августа, в результате аварии в центре Харькова пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации правоохранителей, столкновение произошло на Нетеченской набережной около 15:30. По предварительной информации, 35-летний владелец автомобиля ВАЗ-2110 при обгоне нарушил правила и врезался в Тoyota Camry под управлением 33-летнего харьковчанина. В результате столкновения травмы получили оба водителя, а также находившиеся в “японце” 26-летний мужчина, 25-летняя женщина и восьмимесячный мальчик. После оказания первой помощи взрослые были отпущены домой, ребенок пока остается под присмотром врачей. По факту ДТП проводится проверка. 

Авария на трассе Харьков – Ахтырка: погиб молодой парень и четырехлетний ребенок

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двоих человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии