ДТП в центре Харькова: водитель Toyota на пешеходном переходе сбил двух подростков

Авария случилась на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, сигнал о происшествии поступил на спецлинию 11 ноября в 15:14. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. В результате аварии травмы получили 13-летние мальчик и девочка. 

Вышел на дорогу и побежал назад: в Харькове автомобиль сбил пешехода (Видео)

Данные об инциденте зарегистрировали в Едином журнале учета заявлений и правонарушений Харьковского районного управления полиции №3. 

На Окружной под Харьковом столкнулись легковушка и микроавтобус

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась автоцистерна. 9 октября полицейским поступил вызов о перевернувшемся грузовике DAF на 105 километре автодороги “Харьков-Перещепино-Днепропетровск”. Правоохранители выяснили, что во время движения у автомобиля лопнуло колесо, 52-летний водитель не справился с управлением, после чего грузовик перевернулся. Водителя доставили в Красноградскую районную больницу без серьезных повреждений.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии