ДТП в Харькове: легковушка вылетела с трассы и перевернулась

Пострадавшую девушку-водителя госпитализировали. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, инцидент произошел 10 августа около 20:00 на перекрестке окружной дороги и улицы Залютинской. 

На месте аварии полицейские выяснили, что 20-летняя водитель Ford не справилась с управлением. Машина выехала на обочину и перевернулась. Девушка получила травмы разной степени тяжести. Медики скорой помощи доставили ее в больницу. 

Пьяный водитель BMW устроили ДТП на проспекте Гагарина: есть пострадавшие 

Информацию о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений Холодногорского отделения полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии с участием автомобиля правоохранителей пострадал ребенок. ДТП произошло на проспекте Гагарина. На пересечении с улицей Одесской столкнулись Volkswagen и автомобиль Daewoo Lanos. В результате происшествия травму получил ребенок, который находился в “немце”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии