ДТП в Харькове: пострадали водитель и двое пассажиров

Сегодня, 2 марта, в Харькове произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Авария в Харькове: легковушку отбросило на пешехода

Сообщение об аварии на проспекте Героев Сталинграда, 173 поступило копам около 00:05. По данным правоохранителей, участниками ДТП стали Fiat и Mercedes. В аварии пострадали водитель и пассажир минивэна, а также мужчина, находившийся во втором авто. Медики госпитализировали их в харьковскую неотложку. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.

В Харькове в кровавом ДТП погиб водитель иномарки

Напомним, ранее на улице Вернадского водитель автомобиля “ВАЗ-211540” не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. В результате столкновения пострадал пассажир машины, мужчину сейчас госпитализировали. По данным правоохранителей, водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. На место событий вызывали следственно-оперативную группу. Ранее под Харьковом правоохранители задержали мужчину, который в ходе погони протаранил автомобиль полицейских. Инцидент произошел в Дергачах около 21:00. В ходе патрулирования стражи порядка заметили автомобиль Nissan Patrol без номеров, водитель которого демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения. Увидев полицейских, мужчина попытался скрыться.

Комментарии