Два “перевертыша” за сутки: в Харькове Mercedes и Lanos попали в схожие ДТП

В Харькове менее чем за семь часов случились две аварии, в результате которых автомобили переворачивались и вылетали на обочину. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП на Холодной Горе: пешеход погиб, водитель отделался ушибом

Первый инцидент, по данным копов, произошел на улице Тюринской, 96 вчера около 21:00. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего машина “приземлилась” на крышу. В результате случившегося никто не пострадал. Копы составили на мужчину админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Схожая авария произошла около 03:30 на улице Роганской, 29. Здесь Daewoo Lanos врезался в водоналивной барьер, после чего вылетел с дороги и перевернулся. К счастью, обошлось без травмированных. Патрульные составили на виновника случившегося админпротокол по вышеупомянутой статье КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии