Двое гостей забили насмерть пожилого хозяина жилья

В Харьковской области задержали двух мужчин, подозреваемых в жестоком избиении пенсионера, после которого тот скончался. О задержании информирует пресс-служба областной полиции.

Под Харьковом погиб сорвавшийся с высоты мужчина

К правоохранителям обратились жители третьего микрорайона с сообщением о том, что в одной из квартир открыта дверь и лежит мертвый мужчина. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила тело 68-летнего лозовчанина с травмами головы и переломами ребер. В ходе следственных действий удалось установить личности подозреваемых в убийстве – ими оказались знакомые погибшего 35 и 36 лет.

Под Харьковом поезда сбили двух человек: один потерял ноги, второй – руку

Как выяснили полицейские, мужчины распивали алкоголь в гостях у пенсионера, когда между ними и хозяином вспыхнула ссора. Злоумышленники избили его и скрылись с места преступления. От полученных травм пожилой житель Лозовой скончался.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания, за умышленное убийство им грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии