Двое тренеров харьковского “Металла” заболели коронавирусом

Игроки и тренеры харьковского “Металла” прошли плановое тестирование на COVID-19 перед матчем с одесской “Реал Фармой”. У двоих тренеров нашего клуба был выявлен коронавирус. Об этом сообщили на странице “Металла” в Facebook.

Первый блин комом: харьковский “Металл” уступил в матче Кубка

“У главного тренера команды Александра Кучера и тренера Александра Призетко тесты оказались положительными. На данный момент они находятся на самоизоляции, чувствуют себя хорошо – симптомов болезни у них нет”, – рассказали в клубе.

Остальных членов команды заселили в отель и ограничили в контактах с внешним миром. Вечерную тренировку проводил ассистент главного тренера Юрий Ушмаев. Несмотря на заражение менеджера COVID-19, футболисты выйдут на сегодняшний поединок против клуба из Одессы. Матч состоится на стадионе “Солнечный” в поселке Пятихатки в 17:00. На данный момент “Металл” находится на первой строчке турнирной таблицы после победы со счетом 4:0 над черкасским “Днепром”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии