Двухлетнюю харьковчанку нашли ночью на улице босиком и без родителей

В Харькове посреди ночи на улице Мира, 44 нашли девочку около двух лет без обуви и верхней одежды. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей. Инцидент произошел около 04:00.

“Гуляла по лужам и радовалась жизни в легкой кофточке, колготках и штанишках, без верхней одежды, без обуви, без головного убора и, внимание, без родителей или кого-либо из взрослых”, – говорится в посте. 

Горе-мать подбросила ребенка няне из-за безденежья

По словам автор, малышку доставили в местный отдел полиции. В пресс-службе “главка” информацию подтвердили. В данный момент поисками родителей ребенка занимаются сотрудники ювенальной превенции. Все подробности в ГУНП пообещали сообщить позже.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские правоохранители привлекли к административной ответственности женщину, которая не выполняла обязанности по уходу за своим ребенком. Полицейские установили, что безработная 35-летняя харьковчанка злоупотребляла спиртными напитками и не занималась воспитанием дочери.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии