“Егор был для нас всем”, – отец погибшего пятимесячного малыша

В Харькове семья, потерявшая пятимесячного малыша, нуждается в материальной помощи. Об этом сообщила на своей странице Facebook Татьяна Ландесман. По словам женщины, погибший ребенок – племянник ее подруги.

Журналисту NewsRoom удалось пообщаться с харьковчанином Александром Кушнаренко, который неделю назад в аварии на проспекте Гагарина потерял сына. Парень рассказал, что с матерью малыша Екатериной они вместе два года, из них один год в браке.

ДТП в Харьков: ВАЗ врезался в детскую коляску, малыш в тяжелом состоянии

“Мы пытаемся не думать об этом, начать жить заново. Егорка был для нас всем, а сейчас его нет. После суда у жены было два нервных срыва, родители у нас немолодые. Всеми силами пытаемся не накалять обстановку”, – говорит папа ребенка.

Оксана, тетя погибшего Егорки рассказала, что беременность ее сестры Екатерины протекала сложно.

“Катюша никогда не жаловалась на здоровье. Врачи говорят, что роды у каждой женщины проходят индивидуально. У меня все хорошо было, сестра лежала два раза на сохранении, а потом было кесарево, и малыш родился недоношенным”, – говорит Оксана.

“Он мне ребенка не вернет”! Суд арестовал водителя ВАЗа, сбившего грудничка

Маленький Егор появился на свет весом в один килограмм девятьсот граммов. Почти месяц он вместе с мамой провел в больнице

“Малыш то набирал вес, то нет. Но когда он подрос, их с Катей выписали. Стали на учет у детского терапевта: прививки, осмотры – все было хорошо”, – добавила сестра мамы погибшего младенца.

По словам Оксаны, сейчас семья нуждается в финансовой помощи. Деньги нужды на решение медицинских и юридических вопросов.

Реквизиты матери малыша:  5168757342948579 – Кушнаренко Екатерина Евгеньевна.

Под Харьковом погиб упавший в костер ребенок

Напомним, ранее сообщалось, что ДТП произошло сегодня около 18:00 на Проспекте Гагарина в районе дома №215. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на тротуар и задел детскую коляску. От удара малыша выбросило на тротуар, а его мать от перенесенного стресса потеряла сознание. Обоих с места происшествия доставили в больницу. 

Комментарии