Эксперты и директор харьковского НАБУ расскажут, как бороться со взятками

31 июля харьковчан приглашают на встречу с директором территориального управления НАБУ, а также экспертами по борьбе с коррупцией. Об этом организаторы мероприятия сообщили на странице в Facebook.

В Харькове пройдет паркур-фестиваль

В рамках Public Talk перед гостями правового клуба выступят руководитель харьковского управления Национального антикоррупционного бюро Юрий Кравченко, представители Общественного совета контроля НАБУ Екатерина Рыженко (“Transparency International Ukraine”) и Артем Романюков, а также депутат облсовета Дмитрий Булах и кандидат юридических наук Василий Белоус. В первой части встречи эксперты озвучат свое видение проблем со взятками в Украине, а во второй – обсудят их с участниками мероприятия.

“Приглашаем вас 31 июля посетить антикоррупционный Public Talk, где вместе с представителями следственных органов, местного самоуправления и общественного сектора, юристами и учеными можно будет обсудить механизмы противодействия и законные инструменты сдерживания коррупции”, – обращаются к харьковчанам организаторы.

В Харькове подпишут контракты на $100 миллионов – Светличная

Напомним, Юрий Кравченко был назначен на должность главы территориального управления НАБУ в июле прошлого года. В его зону ответственности вошли Харьковская, Сумская, Днепропетровская и Запорожская области, а также зона ООС. По данным НАБУ,  Юрий Кравченко имеет 18-летний опыт работы в прокуратуре и адвокатуре. Чтобы занять заветное кресло, ему пришлось опередить 40 других претендентов, а также пройти спецпроверку и тест на полиграфе. При этом выбрать директора территориального управления удалось лишь со второй попытки: первый конкурс не смог определить победителя. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии