В Харькове посреди дороги перевернулся грузовик

В Харькове перевернулся грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

Авария произошла сегодня около 10:50 на проспекте Александровском. По данным копов, водитель автомобиля “ТАТА” не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, в результате транспортное средство завалилось на бок. 

ДТП на Сумской: часть потерпевших требует максимального наказания для Зайцевой

К счастью, в результате аварии никто из участников движения не пострадал. На водителя транспортного средства правоохранители составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). Дальнейшую судьбу мужчины будет решать суд.

ДТП с двумя пострадавшими: мужчину пришлось вырезать из салона спасателям

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове подозреваемые в совершении грабежа, убегая с места преступления, попали в ДТП. Инцидент произошел вчера, 22 февраля, на улице Дружбы Народов. По данным копов, фигуранты похитили из автомобиля сумку с деньгами и банковскими картами и скрылись на Audi. Во время движения водитель транспортно средства толкнулся с KIA и Opel. Однако и это не остановило фигурантов. Мужчины, находящиеся в салоне Audi, скрылись с места аварии. Вскоре во время проверки прилегающей территории копы задержали одного из фигурантов, на которого им указали прохожие. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

 

Комментарии