Евгений Клопотенко опубликовал рецепт оладьев после видео из освобожденной Балаклеи (Видео)

Во время деоккупации Балаклеи одна из местных жительниц предложила украинским защитникам оладьи. Слова женщины не оставили равнодушным и известного украинского шеф-повара Евгения Клопотенко.  

Известный кулинар на своей странице в Instagram опубликовал эмоциональный пост, предложив всем украинцам приготовить оладьи и угостить ими знакомых. 

“У нас оладьи остались, будете?” Честно, я не помню, чтобы когда-то ревел из-за оладьев. Но вчера ревел. Сколько в этой фразе силы, благодарности и заботы. В этой фразе и есть наша нация. Мне кажется, что после видео из Балаклеи все украинцы должны приготовить оладьи. И не для себя даже. А вот так вот взять и пойти к соседям или друзьям и угостить. Ибо еда иногда – не просто еда. И я не устану вас в этом убеждать. Еда – это всегда символ того, что мы проживаем в определенное время. Еда – это энергия жизни, любви и веры. Давайте сделаем оладьи, пожалуйста”, — написал Евгений Клопотенко. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии