Фельдман остался доволен результатом “Нашего края” на выборах

“Находясь в начале своего пути, “Наш край” показал результат, не свойственный новым партиям, не имеющим поддержки олигархов, телеканалов и государственной казны”, – такое заявление сделал сопредседатель политической силы, народный депутат Украины Александр Фельдман в своем интервью изданию “Факты и комментарии”.

В тему Политическим кризисом могут воспользоваться экстремисты – Фельдман

Также нардеп поблагодарил всех, кто, не смотря на обилие черного пиара, поверил политической силе и проголосовал за партию “Наш край” и ее кандидатов в день выборов.

“Именно этот результат убеждает меня, что наш давний подход к избирателям как к реальным людям со всеми их наболевшими вопросами, а не как к “электорату”, постоянная связь с ними, поддержка в решении их ежедневных проблем оказался правильным, и именно так стоит продолжать работать, – считает Александр Фельдман. – Мы были нацелены на грамотный подход к местной политике с учетом функций и возможностей самоуправления громад. И наши инициативы все-таки прозвучат в советах Харьковщины — благодаря тем избирателям, которые это поняли”.

По словам Александра Фельдмана, самую большую поддержку политической силе  оказали жители Октябрьского и Ленинского районов города, интересы которых народный депутат представляет в Верховной Раде.

“Для меня это стало показательным моментом, так как, несмотря на массированную рекламу крупных парламентских партий, их спекуляцию на острых политических темах, люди по-прежнему позитивно оценивают мою депутатскую деятельность и готовы доверить свой голос абсолютно новой политической силе и команде, за которую я ручаюсь”, – отметил Александр Фельдман.

Комментарии