В приемной главы ХОГА нашли брошенного пятилетнего ребенка

В Харькове родители бросили ребенка в приемной губернатора. Об этом NewsRoom сообщили несколько источников.

По предварительной информации, малыш приехал с родителями из Чугуева. После этого взрослые оставили ребенка в здании областной государственной администрации, а сами уехали. Источники в ХОГА подтвердили NewsRoom, что сегодня в первой приемной возле кабинета губернатора действительно видели ребенка. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, вскоре после этого его передали сотрудникам местного райотдела. 

В Харькове во время концерта на площади Свободы потерялась двухлетняя девочка

В пресс-службе “главка” нам сообщили о том, вызов о забытом в здании ХОГА пятилетнем ребенке поступил сегодня днем. Для установления всех обстоятельств происшествия полицейские выехали на место – и через время увидели родителей, которые вернулись за малышом. На взрослых составили админпротокол по факту ненадлежащего ухода за ребенком. Сейчас правоохранители выясняют, что заставило жителей области бросить сына в здании администрации.  

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина оставила двухмесячную дочь на улице возле чужого двора. 23 января к силовикам обратилась пенсионерка из поселка Новая Мерефа Нововодолажского района с информацией о том, что ее супруг нашел младенца. Вскоре полицейские разыскали мать ребенка – ею оказалась односельчанка заявительницы.

Комментарии