Фонд Фельдмана и АВЭК запускают из спальных районов Харькова в центр города бесплатные автобусы

“Фонд Александра Фельдмана” совместно с ЧАО “Концерн АВЭК и Ко” на период карантина запускает в Харькове бесплатные социальные автобусные маршруты из спальных районов в центр города. 

“Весь автопарк Фонда Александра Фельдмана и ЧАО “Концерн АВЭК и Ко” направлен для помощи харьковчанам в перемещении по городу – это несколько десятков автобусов и микроавтобусов, которые нужны в первую очередь для проезда медицинских работников, сотрудников продуктовых магазинов, предприятий коммунального обслуживания и других объектов критической инфраструктуры, без которых невозможно функционирование города. Призываем харьковчан ответственно относиться к вынужденным мерам, введенным из-за опасности распространения вируса, соблюдать все карантинные мероприятия и не пользоваться общественным транспортом без насущной необходимости”, – подчеркнул директор МБФ “Фонд Александра Фельдмана” Максим Водка.

Автобусы будут ходить по маршрутам:
•       станция метро “Индустриальная” – станция метро “Площадь Конституции”;
•       Залютино – станция метро “Холодная Гора” – Южный вокзал – станция метро “Площадь Конституции”;
•       поселок “Победа” (Филиппов) – Новая Бавария – проспект Любови Малой – Южный вокзал – станция “Госпром”;
•       602-й м/н – проспект Юбилейный – проспект Льва Ландау – Салтовское шоссе – Московский проспект – станция метро “Площадь Конституции”.

Напомним, что ранее основатель фонда, народный депутат Украины Александр Фельдман заявил, что концерн «АВЭК» и аффилированные с ним структуры предоставят для борьбы с коронавирусом автобусы Фельдман Экопарк, специальный транспорт и автомобили “АВЭКа”, в том числе карету скорой помощи и поливальные автомобили, а также помещение и все возможности Медицинского центра “Интермед”, включая аппарат ИВЛ.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии