Ford всмятку: в аварии на трассе погибли водитель и 21-летняя пассажирка

В Балаклейском районе Харьковской области произошла авария, жертвами которой стали парень и девушка. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Lada столкнулась с фурой: погибли два человека

По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера в 06:10 рядом с селом Гусаровка. 25-летний водитель Ford не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет. От удара о дерево машину буквально смяло. Жертвами аварии стали сам водитель и 21-летняя пассажирка. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек”).

6.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП погибли пять человек и еще один пострадал. Трагедия произошла в Изюмском районе 5 февраля. По информации силовиков, автомобиль Daewoo Nubira двигался по главной дороге, когда в него врезался выезжающий со второстепенной дороги ВАЗ-2109. В результате происшествия 42-летний водитель “Жигулей”, а также находившиеся в салоне мужчина и женщина (все – жители села Чистоводовка) погибли. Единственным выжившим оказался 34-летний водитель Daewoo (житель Славянского района Донецкой области), его пришлось деблокировать бойцам ГСЧС. Двое пассажиров Nubira скончались на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии