Генконсульство РФ в Харькове заявило о взломе своих аккаунтов в социальных сетях

Соответствующее сообщение 14 октября опубликовали на сайте дипломатического представительства.

“Уважаемые граждане — пользователи соцсетей Инстаграм и Фейсбук! Генеральное консульство России в Харькове сообщает, что 14.10.2021 года неизвестными структурами или лицами были взломаны аккаунты Инстаграм и Фейсбук российского загранучреждения. Просим считать размещенную на них информацию с 10:00 14.10.2021 не соответствующей действительности. Генеральное консульство работает над восстановлением нарушенных аккаунтов”,  — говорится в сообщении.

Житель Харьковской области пытался сбежать от алиментов в Россию

Стоит отметить, что несколькими часами ранее на официальной странице консульства в Instagram появилось поздравление ко Дню защитников и защитниц Украины, а также критика действующей политики России в отношении нашего государства.

В центре Харькова задержали предателя, работавшего на разведку РФ – СБУ

Напомним, ранее в Харькове активисты провели пикет под зданием консульства России. Акция была приурочена к выборам президента РФ. С самого утра свои палатки напротив диппредставительства установила “Свобода”, “Правый сектор” и другие организации. Кроме того, активисты принесли под здание гроб с куклой Владимира Путина. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии