Гостила у знакомого: полиция вернула домой 16-летнюю девушку

Харьковские правоохранители вернули домой 16-летнюю Алину Заблодскую, которая пропала еще 11 мая. Об этом сообщили в управлении ювенальной превенции Киевского райотдела.

Полиция объявила подозрение двум участникам издевательства над девушкой

Напомним, девушка ушла из дома около 16:00 в прошлый понедельник. Спустя два дня ее близкие обратились в полицию. Правоохранители объявили юную харьковчанку в розыск и выяснили, что она находится у своего знакомого на улице Орешкова. С Алиной провели профилактическую беседу. На мать девушки составили админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Ранее в Харьковской области правоохранители разыскали девушку, сбежавшую из дома более трех месяцев назад. Еще 9 декабря в Изюмский отдел полиции обратилась мать несовершеннолетней и рассказала о пропаже дочери. Лишь 7 марта стражам порядка удалось разыскать беглянку. Как выяснилось, все это время девушка находилась в Харькове. Ювеналы утверждают, что за это время в отношении подростка никаких противоправных действий не совершали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии