Гоструд расследует гибель рабочего, упавшего с высоты 18 этажа

Управление Гоструда в Харьковской области проводит специальное расследование по факту гибели рабочего на проспекта Победы. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В Харькове медики спасают мужчину, который пытался покончить с собой

Напомним, 9 апреля на стройке произошел несчастный случай с мужчиной 1990 года рождения. При выполнении работ по кладке стальных балок на техническом этаже маляр из компании “Форт-Пост” сорвался с высоты 18 этажа и упал вниз. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Расследованием трагического инцидента также занимается полиция.

Ранее в городе Красноград Харьковской области с высоты четвертого этажа сорвался 20-летний парень. В 01:10 скорая забрала пострадавшего от дома №43 по улице Лермонтова и доставила в местную больницу. Там врачи диагностировали у него закрытые переломы ребер, левого бедра и левого локтя, а также тупую травму живота. Медики оценивают состояние уроженца Полтавской области как тяжелое. Как удалось установить следователям, парень пытался забраться в общежитие медицинского колледжа через окно, но не удержался и упал вниз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии