Харьков лидирует по количеству умерших от COVID-19 за сутки

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 148 189 человек.

В Минздраве создали калькулятор жизни украинцев

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 68 пациентов. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 228 192 человек (967 случаев за сутки), из них 51 952 — умерли, 2 147 972 — смогли побороть инфекцию.

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зафиксировали в Киеве (207). Харьков занял вторую строчку рейтинга. За минувшие сутки в городе и области от последствий коронавируса скончались девять пациентов. Это самый высокий показатель среди регионов. На втором месте — Черниговская область, где за сутки скончались пять человек, на третьем — Днепропетровская и Житомирская области, гле скончались по четыре пациента.

Украина вошла в “зеленую” зону по критериям ЕС

Ранее Newsroom писал, что из харьковской городской больницы №17 выписали мужчину, который переболел коронавирусом четыре раза. По словам медиков, у пациента была сопутствующая патология, которая мешала выработке антител.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии