Харьковчан научат, как бороться за гранты

28 сентября харьковчан приглашают на методологический семинар, посвященный особенностям оформления заявок на гранты. О том, как получить средства на реализацию своих идей, в медиацентре “Время” в 14:00 расскажут представители Всеукраинского объединения “Народные инициативы”. 

Харьковчан приглашают на презентацию книги известного военного врача

По словам организаторов проекта, на мероприятии все желающие смогут узнать о том, как получить финансирование на реализацию своих идей.

“Мы призываем единомышленников присоединяться к созданию новой платформы для развития демократии и гражданского общества, объединенных с гражданской журналистикой. Именно для них и организован этот семинар Принять участие в мероприятии могут все инициативные люди – волонтеры, правоведы, представители СМИ, общественных организаций, фондов, ОСМД, территориальных громад, других объединений граждан. К счастью, в Харькове немало тех, кто знает, что и как нужно сделать для родного города и страны, а также готовы тратить на это время, использовать свой опыт и знания”, –  отмечает народный депутат Украины Александр Фельдман. 

Андрей Колос: Миллион на мечту: харьковчане получат бюджетные деньги на креативные идеи

Отметим, что выделение средств проектов в рамках “Народных инициатив” будет осуществляться на грантовой основе с обязательной процедурой открытого конкурса. Первый транш уже выделен Международным благотворительным фондом “Фонд Александра Фельдмана”.

“Как правильно оформить заявку, подготовить необходимые документы для получения гранта “Народных инициатив” и пройти процедуру открытого конкурса – мы расскажем на нашем первом методологическом семинаре”, – рассказал координатор “Всеукраинского объединения “Народные инициативы” Сергей Бурлаков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии