В Харьковской области Suzuki вылетел с дороги: пострадали четыре человека

В городе Изюм Харьковской области произошла авария, в результате которой травмы получили четверо людей. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

Под Харьковом КамАЗ врезался в BMW: пострадал мужчина

По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 12:00 на трассе Киев – Харьков – Должанский. 58-летняя женщина не справилась с управлением, из-за чего автомобиль Suzuki съехал в кювет. Водитель и трое пассажиров получили травмы разной степени тяжести, их всех доставили в Изюмскую районную больницу. Проверка на алкоголь показала, что виновница аварии была трезвой за рулем. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В случае, если вина женщины будет доказана, ей может грозить до трех лет ограничения свободы.

1_1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковском районе произошло ДТП. Утром 3 июля около поселка Слободское столкнулись легковые автомобили ГАЗ и Peugeot. По данным полиции, водитель “Волги” выезжал со второстепенной дороги и врезался во “француза”, который ехал из Харькова. От удара автомобиль ГАЗ перевернулся. В результате аварии пострадали четыре человека. Обоих водителей и двоих пассажиров Peugeot доставили в больницу с травмами разной степени тяжести. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии