Харьковчан научат привлекать клиентов через Facebook

2 декабря в 10:00 на улице Тобольской,42 стартует тренинг для пиарщиков, бизнесменов и smm-специалистов о продвижении бизнеса в сети Facebook. Об этом сообщают организаторы мероприятия – консалтинговая компания FSS.

Харьковчан приглашают на книжную ярмарку для детей и взрослых

Программа семичасового тренинга состоит из шести блоков, раскрывающих ряд практических вопросов, техник и методов по следующим направлениям: разработка плана продвижения в Facebook; органическое продвижение в этой соцсети; работа с рекламой и рекламный кабинетом; рекламные инструменты, запуск рекламы: тестирование и аналитика.

В основе тренинга лежит результативный опыт запуска более 120 рекламных кампаний, в том числе продвижения театральных постановок, обучающих мероприятий, fashion-проектов и других продуктов. Как обещают организаторы, в результате занятий с экспертом Аленой Котляр каждый желающий овладеет инструментами продвижения бизнеса в Facebook и создания рекламных кампаний для привлечения клиентов, а также увеличения продаж.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии