Харьковчан приглашают на бесплатную онлайн-конференцию

Харьковчанам предлагают присоединиться к бесплатной онлайн-конференции по социальным медиа “WebPromoExperts SMM Day”, которая стартует в 11:00 20 октября. 

“В этот раз 11 экспертов будут говорить о секретах повышения продаж при сокращении бюджета, подводных камнях международного рынка а также о том, как наиболее эффективно и долгосрочно строить отношения с клиентом на примерах кейсов медиа-агентства “Promodo”, веб-студии “TemplateMonster”, компаний “Данон Україна” и холдинга “Баядера Групп”, а также портала “MaxWoman”, – говорят в ведомстве. 

В Харькове пройдет ювелирная выставка

Конференция будет разделена на две части. В первом отделении бизнес-аудитория получит: презентацию свежих кейсов по SMM, практические рекомендации по оптимизации бюджета на 2017 и знакомство с особенностями международной практики в социальных медиа.

Во второй половине SMM-специалисты смогут получить новые интересные инструменты на каждый день, научиться самостоятельно работать с разными соц. Сетями и познакомиться с новыми “фишками” лидогенерации.

Харьковчан научат вести бизнес в популярной соцсети

Программа конференции

Поток бизнеса: “Стратегия SMM на 2017. Пилим бюджеты” – Евгений Сафонов (Promodo), “Инструменты ВКонтакте для малого и среднего бизнеса” – Наталия Якунина (ВКонтакте), “Управление репутацией в социальных сетях. Кейсы” – Дмитрий Сидорин (“Сидорин Лаб”), “Продвижение цветочного магазина в Instagram” – Андрей Гонковский (G-Tag),  “Работа с лидерами мнений (Активиа, Простоквашино, Тема)” – Александр Здрок (Danone Украина), “Алкогольные бренды в социальных сетях” – Никита Коваленко (Баядера Групп).

Поток мастер-классов: “Новые возможности для бизнеса в социальных медиа: управление онлайн репутацией, поиск инсайтов, лидогенерация” – Антон Безкоровайный (YouScan), Разработка SMM-стратегии: кейс METRO Cash & Carry Ukraine” – Евгений Савчук (METRO Cash & Carry Ukraine), “Настройка таргетированной рекламы на Facebook” – Сергей Щербаков (shcherbakovs.com). 

trening_0.jpg

Фото: предоставлено организаторами 

Участников конференции ждут докладчики от Вконтакте, Engine, Данон Украина, Баядера Групп, Promodo, Metro, WebPromoExperts. 

Мероприятие бесплатное, но для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. После конференции зарегистрированным слушателям высылаются записи и презентации докладов. 

Комментарии