Харьковчан приглашают на экологическую акцию “Приюти пакет”

В субботу, 30 сентября в Харькове пройдет экологическая акция “Приюти пакет”, во время которой жители города смогут сдать различные отходы на переработку. О мероприятии организаторы сообщили в Facebook.

Харьковчан приглашают отпраздновать день рождения “Энеиды” Котляревского

Специальный грузовик проедет по пяти локациям и соберет полиэтиленовые пакеты, стекло, алюминиевые и жестяные банки, пластмассу, макулатуру, а также бумажные стаканчики и тетрапаки. Акция начнется в 10:30 на проспекте Людвига Свободы и продолжится возле станций метро “23 августа”, “Научная” (по полчаса возле каждой точки) и “Университет”, где состоится концерт с участием группы “Хор одиноких сердец сержанта Пеппера”. Финальной локацией работы мобильного пункта приема вторсырья станет ТРЦ “Французский бульвар”, куда можно будет принести отходы с 14:30 до 15:00.

Харьковские виртуозы дали концерт на площади Свободы

Напомним, это уже не первая подобная акция – в июле текущего года экологи уже агитировали харьковчан за раздельный сбор мусора и просили их приносить пластик, стеклобой и другие непищевые отходы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии