Харьковчан приглашают на фестиваль красок холи

4 августа в парке Горького пройдет фестиваль “Яркий”, во время которого посетители смогут обсыпать друг друга красками, а также обзавестись рисунками на теле или аквагримом. Об этом сообщает пресс-служба коммунального учреждения.

В Харькове пройдет забег, участников которого будут обсыпать красками

По информации организаторов, фестиваль начнется в 14:00 с выступления на главной площади школы танца “Яджешвари”. На центральной аллее будут открыты мастерские, где гости мероприятия смогут сделать тематическую игрушку, а также нанести аквагрим, биотату или рисунок хной. В 15:00 и 18:00 запланированы “фейерверки”, во время которых участники наберут пригоршни краски холи и подбросят ее вверх. Их самих в это время обсыпят с главной сцены. Финальным аккордом праздника станет дискотека с индийскими хитами.

Напомним, в субботу в Харькове также пройдет акция для кормящих мам. С 10:30 до 18:00 на площади Свободы запланированы семинары и мастер-классы на тему грудного вскармливания, здоровья малышей и психологии родительско-детских отношений. Харьковчане смогут пообщаться со специалистами в области медицины, педиатрии и психотерапии, принять участие в розыгрыше призов, а также приобрести товары для детей на расположенной поблизости ярмарке. Кроме того, организаторы планируют открыть игровую зону для маленьких посетителей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии