Харьковчан приглашают на “Марафон влюбленных сердец”

В Харькове 14 февраля пройдет “Марафон влюбленных сердец”. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета. 

По словам директора КП “Счастливый город” Ольги Прудко, праздничная локация в Доме ученых будет работать с 09:00 до 17:00. Заключить брак пары смогут как по предварительной договоренности, так и по экспресс-процедуре (для этого молодоженам нужно иметь при себе все необходимые документы). Место бракосочетания украсят цветами, а торжество будет сопровождаться живой музыкой. 

18 августа в Харьковской области произошел свадебный бум

“Дополнительно к тому пакету услуг, который обычно предоставляется (организация торжественной церемонии, услуги фотографа, сопровождение живой музыки, свадебные аксессуары, координатор, встречающий гостей), мы сделаем влюбленным маленький сюрприз”, – отметила Ольга Прудко.

Сейчас известно, что четыре пары (две из которых – иностранцы) собираются объединить себя узами брака 14 февраля в Доме ученых. Представители КП в свою очередь уверяют, что смогут принять в этот день всех желающих.

На 14 февраля харьковчанам предлагают капкейки и прогулку на гироскутере

Напомним, в Харьковской области из-за красивых дат с тремя “восьмерками” произошел свадебный бум. Так, 8 августа в нашем регионе пожелали узаконить свои отношения 122 пары, а на следующую красивую дату (18.08.2018) аналогичные заявления подали 492 влюбленных. Наконец, 28 августа в отделе регистрации планируют заключить 82 брака. Всего в Украине 8. 08 зарегистрировали свои отношения более 10 тысяч молодоженов.

Комментарии