Харьковчан приглашают на масштабную ярмарку вакансий

19 октября на харьковском арт-заводе “Механика” пройдет масштабная ярмарка вакансий “Dream job”, на которой будут представлены более 60 международных и украинских компаний. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Выступления оркестров и выставка техники: в Харькове отмечают День защитника Украины

В ходе мероприятия все желающие смогут пообщаться с топ-менеджерами известных фирм, получить информацию о свободных местах, а также оставить резюме. Организаторы указывают, что для соискателей будут представлены вакансии в IT-сфере, промышленности, торговле, гастрономии и других отраслях услуг. Кроме того, в программу “Dream job” включены воркшопы от HR-специалистов. Ярмарка будет проходить с 16:00 до 20:00 по адресу улица Плехановской, 126. Актуальные вакансии в Харькове можно найти здесь.

Напомним, ранее в Харькове предприниматель заплатил штраф почти в 800 тысяч гривен за неоформленных работников. По данным инспекторов регионального отделения Гоструда, в организации, занимающейся обслуживанием автомобилей, без договора работали семь человек. Стоит отметить, что штраф за одного “нелегала” составляет 111 тысяч гривен. Также за попытку помешать проверке предприниматели будут вынуждены заплатить 372 тысячи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии