Харьковчан приглашают на молодежный бизнес-инкубатор

Молодых харьковчан приглашают принять участие в бизнес-инкубаторе “План Б”, где будущие предприниматели смогут привлечь финансирование для реализации своих идей. О планируемом мероприятии информирует пресс-служба ХОГА.

Ryanair рассматривает возможность сотрудничества с харьковским аэропортом

Основной целью проекта организаторы называют создание платформы, на которой студенты и молодые ученые получат консультации экспертов о том, как правильно составить бизнес-план и показать себя инвестору. Кроме того, во время инкубатора все желающие получат возможность привлечь микрокредиты для запуска своего дела. Участие в “Плане Б” является бесплатным, однако для него необходимо зарегистрироваться до 19 апреля.

29547715_235510873688570_736190704_n.jpg

Напомним, в прошлом месяце в Харькове прошел семинар о методиках продвижения бизнеса в Facebook. В ходе занятий со специалистом консалтинговой компании FSS Аленой Котляр участники узнали об изменении алгоритма соцсети и связанных с этим возможностях для предпринимателей, а также о том, как увеличить свои продажи за счет общения с пользователями в интернете.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии