Харьковчан приглашают на первый в городе рэп-фестиваль

30 июля в 19:00 возле памятника Шевченко пройдет первый городской рэп-фестиваль, в котором смогут принять участие все желающие. Организатором мероприятия стал рэпер Арсен Юрченко, известный под ником Ars Эгоист.

В Харькове стартует фестиваль европейского кино

По его словам, на сегодняшний день зарегистировалось более 15 исполнителей и с каждым днем их число только растет. Оценивать таланты участников будут известные харьковские рэперы, среди которых эР.Чуль и сам Ars Эгоист, а также посетители фестиваля.

“Суть конкурса в следующем – вы приходите и читаете 16 строчек на любую тему без минуса. Победитель получит 1000 гривен, за второе место предусмотрен приз в 500, а за третье – в 300 гривен. Возрастных ограничений нет, но молодым участникам стоит понимать, что будет звучать ненормативная лексика. Мы планируем устроить фото- и видеосъемку, а если всем понравится, будем еще проводить такие фесты”, – рассказал музыкант.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии