Харьковчан приглашают на спортивные игры ветеранов АТО “Сила нации”

6 мая в 13:00 в харьковском спортивном клубе “YOD” пройдут спортивные соревнования “Сила нации” среди бойцов, получивших ранения в зоне АТО. Об этом сообщают организаторы мероприятия – благотворительный фонд “Відкриваючи сердце” – сообщают в Facebook.

В Харькове определили лучших из 10 тысяч бегунов

В соревнованиях по кросфиту примут участие восемнадцать воинов АТО с травмами различной тяжести. В проекте не будет победителей, – обещают организаторы, -его главная цель – показать, что полноценная жизнь продолжается, несмотря на ранение, сила духа помогает победить боль и строить свое будущее.

Кроме того, харьковчан просят помочь со сбором денег на реабилитационный центр для военнослужащих, которые защищали Украину в Антитеррористической операции.

Свитолина выиграла в Стамбуле третий титул в сезоне

Напомним, одним из организаторов проекта “Сила нации” является 34-летний капитан ВСУ Дмитрий Медведь, который сейчас борется за то, чтобы снова ходить. Узнать историю Дмитрия и организованных им спортивных соревнований для ветеранов вы можете в рамках нашего проекта “Несломленные”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии