Харьковчан просят помочь онкобольным детям

23 мая в 17:00 в ЕКЦ “Бейт Дан” пройдет благотворительный аукцион для помощи детям с онкологическими заболеваниями. О мероприятии организаторы сообщили в Facebook.

Харьковчан приглашают на фестиваль европейской культуры

На аукционе можно будет приобрести работы творчески одаренных детей харьковских школ, а также различные лоты от общественных организаций, медицинских центров, издательств, медийных личностей и известных жителей города. Все собранные средства пойдут на помощь детям, которые проходят лечение в 16-й городской детской больнице.

“Уверены, что проведение подобных благотворительных мероприятий будет воспитывать в детях чувство милосердия и сострадания к людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, что очень необходимо нашему современному обществу”, – считают организаторы.

В Харькове пройдет тренинг по продвижению бизнеса в Facebook

Специальными гостями акциона станут всемирно известный пианист Станислав Христенко и “Мисс Харьков 2017” Алина Ковела, на мероприятии также выступят детские коллективы и Цыганский театр песни и танца.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии